Почему продавец отправил несколько товаров разными доставками?

Вопросы покупателей о работе маркетплейса АлиЭкспрессРубрика: ВопросыПочему продавец отправил несколько товаров разными доставками?
0 +1 -1
Сергей спросил 3 года назад

Заказал 5 товаров в одном магазине, почему 2 товара отправляют — Cainiao Super Economy, а три — AliExpress Standard Shipping. Нельзя ли всё получить одной посылкой? Как об этом сообщит продавцу, если заказ уже сделан?

1 ответ
0 +1 -1
Александр Романов Админ. ответил 3 года назад

Добрый день, Сергей! Можно было бы объединить все посылки в одну, если бы заказы отправили все одной службой доставки. С конца 2019 года АлиЭкспресс ввел такой сервис, как консолидация посылок. Она применяется автоматически, если несколько мелких пакетов идут от одного или разных продавцов к единому покупателю. Велика вероятность того, что к вам прибудет 2 бандероли — по 2 и 3 пакета соответственно в каждой. А может и все 5 доставляются отдельно.

Единственное, если заказы все еще не отправлены — сообщите о своем желании продавцу. Ну а если выданы трек номера, что вероятнее всего, так как вы знаете службы доставки, то остается только ждать и надеяться на консолидацию.

Поделиться с друзьями
Ali-Spravka.ru
китайский алиэкспресс