Посылка 2091Y001510879 не пришла в потсомат

0 +1 -1
Александра спросил 1 год назад

29 сентября я пришла в пастомат и открыла пустую ячейку, с тех пор прошёл МЕСЯЦ!!!! ВАШИ МЕНЕДЖЕРЫ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ ВСЕ ДОСТАВЯТ А В ИТОГЕ УЖЕ МЕСЯЦ ПРОШЁЛ И ПОСЫЛКУ НЕ ДОСТАВИЛИ!!!!!!

Вопрос не решается никак. Все мои нервы вымотали, к клиентам никакого уважения, который раз создают заявку но почему то посылку так никто и не доставляет. Я звоню и мне постоянно одно и тоже говорят, но ничего при этом не происходит. На вопрос как забрать самой не дают адрес. В посылке товары которые заказывались на детский день рождения который скоро наступит и соответственно позже мне товары эти уже не нужны будут. На каком к вам обратит языке с какими словами чтобы вы мне отдали мою посылку? 

1 ответ
0 +1 -1
Александр Романов Админ. ответил 1 год назад

Александра, сайт ali-spravka.ru — это портал о покупках на АлиЭкспресс. К доставке и самим товарам мы никакого отношения не имеем. Мы лишь помогаем покупателям.
При отслеживании указанного трек номера 2091Y001510879 выдает информацию, что 29 сентября посылка была успешно получена. Вероятно, были некоторые задержки в доставке. Чтобы не расстраиваться перед праздником, рекомендуем, заранее планировать свои покупки.

Поделиться с друзьями
Ali-Spravka.ru
китайский алиэкспресс